Международная выставка игр и электронных развлечений

Выставка компьютерных, видео-, мобильных игр и других интерактивных развлечений "ИгроМир 2006" впервые пройдет 4-5 ноября 2006 года в 26-м выставочном павильоне ВВЦ в Москве.

Четыре года в России успешно существует профессиональное мероприятие, собирающее специалистов игровой индустрии с просторов стран СНГ и из дальнего зарубежья - Конференция Разработчиков Игр (КРИ). И все эти четыре года в рамках выставочной части КРИ Expo отечественные игровые компании с удовольствием демонстрируют свои последние достижения, раз за разом наращивая масштаб презентаций и усиливая элементы шоу. До сих пор все это было практически недоступно простым любителям игр, которые, тем не менее, изо всех сил пытались попасть на Конференцию, чтобы хоть одним глазком посмотреть на новинки и тех, кто их делает.

"ИгроМир 2006" представит самые разнообразные игровые латформы и новейшие игры (как вышедшими, так и еще только находящимися в разработке) от ведущих производителей из России, ближнего и дальнего зарубежья; презентациями, демонстрациями, шоу-программами, веселыми конкурсами, призами и подарками

©2006-2024 Выставки сегодня