Международная выставка "Автокомплекс-2006"

Московская международная выставка "Автокомплекс-2006" (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг) пройдет 13-ый раз с 10 по 12 октября в павильоне №7 и на открытых площадях ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.

Экспозиция разместится на втором этаже павильона №7, общая площадь которого более 9 тысяч кв. метров. По состоянию на 25 августа зарегистрировано 150 фирм из 12 стран. Интерес ведущих иностранных и российских производителей оборудования вполне закономерен. Парк автомобильного транспорта в России и других странах СНГ неуклонно растет. Рынок сервисных услуг, оборудования и технологий развивается очень быстрыми темпами.

"Автокомплекс-2006" предоставляет превосходные возможности для оснащения АЗС и объектов автосервиса самым современным оборудованием и технологиями. Широкий спектр услуг по проектированию, строительству "под ключ", техническому оснащению и сервисному обслуживанию предлагают фирмы ООО "Стройремкомплекс АЗС", ООО "Европарк - Инжиниринг" (Москва), Торговый дом "Три-Е" (Санкт-Петербург), ООО "НПП Нефтестандарт" (Екатеринбург).

Ведущие иностранные фирмы отразят на своих стендах новейшие достижения в автозаправочной технике, среди них: "Шайд унд Бахман ГмбХ", "Элафлекс", "Гилбарко Видер Рут" (Германия), "Адамов Системс" (Чехия) "Коркен" (США), "Дюрапайп" (Великобритания), "Таммернеон" (Финляндия) и др

©2006-2024 Выставки сегодня