Выставка "ПТА-2006"

18-20 сентября состоится VI Международная специализированная выставка "ПТА-2006". Современное оборудование, новейшие технологии в области промышленной автоматизации и встраиваемых систем будут представлены в Москве в ВЦ "Экспоцентр" на Красной Пресне.

Выставка "ПТА-2006" представляет собой одно из наиболее динамично развивающихся и эффективных мероприятий со стабильным ростом числа экспонентов. Обновленная тематика выставки представлена четырьмя сегментами: Автоматизация промышленного предприятия, Автоматизация технологических процессов, Бортовые и Встраиваемые системы, Системная интеграция и консалтинг - каждый из которых в себе содержит максимальное количество тематических подпунктов.

В рамках выставки "ПТА-2006" пройдет традиционное мероприятие - Всероссийская конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам. В этом году программа Конференции будет поделена на тематические блоки в соответствии с ключевыми, традиционно сильными отраслям российской промышленности - энергетика, нефтегаз, транспорт.

В деловой программе выставки заявлено несколько конкурсов: профессиональный конкурс журнала "СТА", представленный в двух номинациях - "Лучший проект" и "Лучший доклад", и конкурс "Мисс Автоматизация", главная идея которого отметить знания и труд женщин, занятых в области автоматизации и встраиваемых систем. Уникальным и беспрецедентным для выставки ПТА станет экспозиция Московского Политехнического музея на тему: История автоматизации

©2006-2024 Выставки сегодня