Автомеханический Салон Autotec 2007

C 14 по 17 февраля 2007 года, в Москве, МВЦ "Крокус Экспо" пройдет международный автомеханический салон Autotec 2007. На ведущей выставочной площадке страны будет представлен полный спектр продукции для рынка автотехобслуживания: автомобильные запчасти и комплектующие; оборудование, инструменты и материалы для авторемонта, автосервиса, автомоек, гаражей, стоянок и автозаправок; автохимия и масла; системы охраны, тюнинг и др.

В 2007 году выставка будет проводиться в МВЦ "Крокус Экспо" в рамках Автомеханический Салон Autotec 2007, который включает несколько специализированных выставочных проектов, наиболее полно отображающих все аспекты темы ремонта и обслуживания автотранспортных средств, а также индустрии автозапчастей. По сравнению с прошлым годом добавляются такие разделы, как гараж и паркинг, автозаправочный комплекс, планируется более широкая экспозиция автокомплектующих.

Объединение выставок является важным этапом, к которому долго шла выставочная отрасль. Этот шаг в полной мере соответствует потребностям всех участников выставочного процесса. Экспонентам и посетителям намного предпочтительнее затратить время и средства на участие в одной бизнес-выставке, чем в нескольких узкоспециализированных, но разрозненных мероприятиях.

Выставка AUTOTEC сохраняет специализацию на "околоавтомобильной" теме и по-прежнему адресована только аудитории специалистов соответствующих отраслей. На выставке будет представлено Оборудование, инструмент и материалы для кузовного ремонта, Оборудование и инструменты для ремонта узлов и агрегатов автомобиля, Краски, лаки, специальные покрытия, Диагностическое и тестовое, Оборудование для шиномонтажа и автомоек, Автохимия, масла и смазки, Автокомплектующие, узлы и агрегаты, Автозапчасти и аксессуары· Автоэлектрика и автоэлектроника, Шины и диски, Гараж, паркинг, Системы охраны, Автозаправочные комплексы, нефтепродукты, Страхование, финансы

©2006-2024 Выставки сегодня