8-я Выставка Британского Образования Education UK

С 23 по 24 сентября, в ЦДХ, состоится 8-я Выставка Британского Образования Education UK Exhibition, которую в Москве проводит Британский Совет. Это выставка британского образования в России, ежегодно привлекающая ведущие британские учебные заведения, ориентированные на российских студентов. В этом году более 50 университетов, колледжей и школ Великобритании представят российской аудитории свои курсы и программы обучения.

Выставка открыта для школьников и их родителей, студентов и молодых профессионалов, а также всех желающих совершенствовать свой образовательный и профессиональный уровень.Выставка познакомит с возможностями и преимуществами британского образования, которое направленно на воспитание активного, самостоятельного мышления, развитие наиболее актуальных на современном рынке труда знаний и навыков.

Спектр предлагаемых направлений включает как традиционные естественнонаучные и гуманитарные дисциплины, так и менее привычные предметы: миротворческая политика и музыкальные технологии. Наибольшей популярностью среди иностранных студентов пользуются программы, связанные с бизнес управлением, финансами, новейшими технологиями и дизайном.

Выставка предоставляет уникальную возможность пообщаться с представителями британских учебных заведений, получить квалифицированную консультацию по системе британского образования и подобрать программу или курс обучения, удовлетворяющие индивидуальным потребностям. Также посетители выставки смогут пообщаться с представителями Британского Совета, узнать о курсах английского языка и возможностях сдачи языковых и квалификационных экзаменов

©2006-2024 Выставки сегодня