Выставка SELECT TRAVEL EXPO

Новая туристическая выставка Select Travel Expo пройдет с 3 по 5 октября 2006 года в "Экспоцентре" на Красной Пресне. Проводит мероприятие компания ITE, являющаяся бессменным организатором крупнейшей выставки "Путешествия и туризм"/MITT.

Select Travel Expo - это выставка, предоставляющая лаконичную, структурированную информацию о перспективных направлениях туризма и ориентированная в основном на профессиональную аудиторию. Туристические бренды впервые будут представлены единой секцией. На объединенном стенде "ТБГ. Туристические бренды" свой турпродукт представят: "Интурист", "Спейс Тревел", "PAC Group", "BSI group", "Ланта-тур вояж", UTS, "DSBW-Tours-Континент", "TEZ TOUR", "ICS Travel Group", "Капитал Тур", "РТК", "Роза Ветров" и "UTE Megapolus Group".

Сотрудничество ITE и ИС "БАНКО" позволит представить на выставке Select Travel Expo современные формы выставочных коммуникаций. В частности, на выставке будет организована ВИП-зона для переговоров руководителей турфирм. В рамках выставки пройдет конференция для участников Объединения турагентств "ТБГ. Туристические бренды года"

©2006-2024 Выставки сегодня