Выставка Рекламы "Reкламная Rе-Акция-2006"

С 27 по 29 сентября 2006 года в городе Ижевске, на базе выставочного центра "Удмуртия" пройдет специализированная выставка рекламы, рекламных технологий и полиграфии "Reкламная Rе-Акция-2006".

На выставке ожидаются экспозиции оборудования и материалов для производства рекламы, услуг рекламных агентств и масс-медиа, сувенирной и представительской продукции, специализированной литературы, полиграфических услуг, компьютерного и программного обеспечения, графического дизайна, Internet-рекламы и маркетинга, разработок Web-сайтов и всего, что касается насыщения рекламного рынка ноу-хау в различных областях.

Выставка откроется традиционной пресс-конференцией, затем запланирован ежегодный круглый стол на тему "Тенденции развития регионального рекламного рынка", на котором встретятся представители рекламных агентств Удмуртии, а также специалисты и преподаватели факультета "Реклама и Дизайн" Ижевского Государственного Технического Университета. В первый день работы выставки ожидается презентация очередного рекламного сборника известного ижевского рекламиста Игоря Крымского Rе-Акция-2006. На следующий день, в рамках традиционного Дня Рекламодателя, пройдет ряд самых ярких событий выставки, связанный с семинарами и презентациями участников

©2006-2024 Выставки сегодня