Выставка-форум "Кредиты.Лизинг.Ипотека - 2006"

Вторая межрегиональная выставка-форум "Кредиты.Лизинг.Ипотека - 2006" состоится с 12 по14 октября в Ярославле в здании Культурно- выставочного комплекса. Организатор выставки Агентство Про-линия при поддержке Администрации Ярославской области, Ярославской областной торгово-промышленной палаты и Некоммерческого партнерства "Банки Золотого кольца".

Участники выставки - крупнейшие филиалы московских банковских и страховых структур, лизинговые, факторинговые компании. На данный момент согласие на участие в выставке выразили: Балтийский банк, Банк Возрождение, Банк Москвы, Бернер и Стаффорд, Бикор, БинБанк, Верхневолжская лизинговая компания, Внешторгбанк, Европлан, Инвестлизинг, Ресо-гарантия, Росбанк, Росгосстрах, Севергазбанк, Северный банк Сбербанка России, Тэст-Жасо, УралСиб, Ярсоцбанк.

Во время выставки можно будет проконсультироваться у специалистов в области кредитования и познакомиться с полной схемой кредитной сделки, начиная от подготовки заявки до подбора оптимального индивидуального варианта кредитования. Посетитель выставки получит полное представление о том, что такое кредит и лизинг, по каким ставкам берутся кредиты и какие документы для этого необходимы. Решение о выдаче кредита можно будет получить прямо на месте. Выставка открыта как для представителей бизнеса, так и для всех посетителей, заинтересованных в грамотной консультации специалистов.

В рамках выставки состоятся круглые столы, конференции для представителей малого и среднего бизнеса, а также презентации услуг для физических лиц. Темы круглых столов и конференций: "Власть.Банки.Бизнес - формы взаимодействия и сотрудничества", "Банковский бизнес в Ярославской области", "Городская программа поддержки малого бизнеса на 2007-2010 годы", "Кредитование малого и среднего бизнеса. Лизинговое и факторинговое финансирование", "Страхование малого и среднего бизнеса", "Кредитование физических лиц", "Ипотека в вопросах и ответах", "Брокерство", "Автокредитование" и др

©2006-2024 Выставки сегодня