Выставка для руководителей предприятий - "Бухгалтерия 2006"

С 28 до 30 сентября в Международном выставочном центре на Кипсале будет проходить вторая выставка для руководителей предприятий, бухгалтерских и финансовых специалистов - "Бухгалтерия 2006". Мероприятие проводит Организатор международных выставок - компания ВТ 1 в сотрудничестве с журналами "Директор", "Бухгалтерия и Экономика" и фирмой Andi M.

Целью выставки служит проведение ежегодного мероприятия для руководящего персонала предприятий, бухгалтерских и финансовых специалистов, служащего качественным источником информации.

Во время выставки пройдут семинары. 28 сентября, в "День директоров", пройдут семинары "Все для управления предприятием.". На них будут рассматриваться вопросы стратегического и финансового планирования, управления расходами и оптимизации процессов бухгалтерского учета. Семинары предназначены для руководителей предприятий и структурных подразделений, а также других специалистов.

29 сентября - в "День бухгалтеров" планируются семинары для бухгалтерских и финансовых специалистов. Посвященные профессионалам семинары пройдут на латышском и русском языках и организованы журналами "Директор" и "Бухгалтерия и Экономика".

На выставке будут представлены экспозиции фирм-участников, предоставляющих посетителям обширную информацию о разработке стратегии управления предприятиями, программном обеспечении финансового управления и бухгалтерии, системах управления отношениями с клиентами, современных решениях информационных технологий. Посетители выставки "Бухгалтерия 2006" смогут также ознакомиться с новинками в сфере профессионального и управленческого образования

©2006-2024 Выставки сегодня