Лесопромышленные выставки

Лесопромышленные выставки "Технодрев Северо-Запад", "Транслес", "Первичная деревобработка", "Деревянное строительство", выставка "Лесное хозяйство России" пройдут с 10 по 13 октября в Санкт-Петербурге ВК "Ленэкспо".

На 10-й Международной специализированной выставке "ТЕХНОДРЕВ СЕВЕРО-ЗАПАД" будет представлено современное оборудование для деревообрабатывающей и мебельной и промышленности. 2-я Международная специализированная выставка "ПЕРВИЧНАЯ ДЕРЕВООБРАБОТКА" представит оборудование для лесопиления, оцилиндровки бревен, производства плит, фанеры и шпона, производства биотоплива, переработки и утилизации древесных отходов.

3-я Международная специализированная выставка "ТРАНСЛЕС" познакомит посетителей с современным оборудованием и техникой для перевозки и складирования лесных грузов, строительства и эксплуатации лесовозных дорог. Разделы выставки, посвященные транспортной и складской логистике в лесопромышленном комплексе, представят программное обеспечение и технологические схемы для транспортировки лесоматериалов.

3-я Международная специализированная выставка "ДЕРЕВЯННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО" позволит ознакомиться со всем спектром товаров и услуг для тех, кто хочет построить или купить деревянный дом, обустроить приусадебный участок и дачу, а также получить консультацию специалистов по приобретению загородной недвижимости.

Выставка "Лесное хозяйство России" познакомит с современными технологиями, используемыми в России для охраны и защиты лесов, лесопользования и лесоустройства, воспроизводства лесов и учета лесного фонда. Экспоненты выставки - это государственные структурные подразделения отраслевых министерств и ведомств, государственные и коммерческие предприятия и организации

©2006-2024 Выставки сегодня