Fine Wine and Spirits Salon - винная выставка нового поколения

С 23 по 25 ноября в Москве в Выставочном Центре "Крокус Экспо", в рамках V Международного Форума "Индустрия напитков", организатором которого является выставочная компания "Асти Групп", пройдет уникальная выставка, посвященная элитным винам и крепким напиткам - "Салон Элитных Напитков" (Fine Wine & Spirits Salon).

Fine Wine & Spirits Salon предоставит возможность для эффективных бизнес-контактов производителей со всего мира, российских компаний-импортеров, дистрибьюторов и представителей розничных сетей из столицы и регионов. На выставке ожидается присутствие на индивидуальных и коллективных стендах производителей вин из Италии, Испании, Аргентины, Франции, Румынии, Чешской Республики, Болгарии, Молдавии, Мексики, Южной Африки, Чили, Австралии и Новой Зеландии. В рамках события на специально организованной площадке пройдут дегустации, семинары и мастер-классы с участием ведущих зарубежных и российских винных экспертов.

В рамках шоу пройдет финал Moscow Wine & Spirits Competition, конкурса, в котором со своими винами примут участие иностранные и российские производители и дистрибьюторы элитных вин и крепких напитков. В финале конкурса будет работать международное жюри с участием винных экспертов мирового уровня из Великобритании, Испании, Франции и других стран.

Не менее интересным событием обещает стать и первый российский Конкурс "Лучший Винный Эксперт". В нем смогут помериться силами сомелье и кависты, специалисты виноторговых компаний и винные журналисты, независимые эксперты.

В последний день выставки состоится ежегодная церемония вручения наград Независимого винного клуба. Награды вручаются производителям и дистрибьюторам за лучшие вина года в двенадцати номинациях, а также другим профессиональным участникам рынка.
Винное шоу нового формата будет сопровождаться беспрецедентной информационной поддержкой

©2006-2024 Выставки сегодня