Cardex & IT Security 2006 - международная выставка.

С 11 по 12 октября 2006 г. в Киеве, в Международном выставочном центре пройдет 2-я Международная выставка и конференция Cardex & IT Security 2006. Организаторы выставки и конференции: компании Премьер Экспо (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).z

Cardex & IT Security событие, проводимое в интересах производителей смарт-карт, оборудования по изготовлению интеллектуальных и других видов карт, компонентов, производителей различных видов карт и операционных систем для их использования, системных интеграторов, а также разработчиков программного обеспечения и технологий защиты информации.

На выставке будет представлено Платежные системы, Интеллектуальные карты - оборудование и технологии, Е-Банкинг, Безопасность и защита информации, Сетевые решения для банков, корпораций, предприятий, Системы поддержки бизнес процессов банка, Аналитические системы, Системы поддержки принятия решений, Хранилища данных, Риски в банке, Аудит информационных систем.

В рамках выставки: Международная конференция: "Интеллектуальные карты и системы ИТ безопасности. Современные информационные системы, технологии для банков и предприятий"

©2006-2024 Выставки сегодня