Межрегиональная выставка "Современный дом"

С 26 по 29 октября выставочная компания "Экспо - Волга EMG" при содействии компании "Центральные Европейские Выставки" проводит 9-ую Межрегиональную многоотраслевую выставку "Современный дом".

Тематика выставки дает реальное представление о современном подходе к благоустройству дома. На выставке будут представлены архитектурное проектирование, строительство индивидуального жилья, материалы для внешней и внутренней отделки, сантехника, бассейны, сауны, климатическое и вентиляционное оборудование, отопление, системы очистки воды, "Умный дом", дизайн интерьеров и элементы декора, мебельный салон, салон ландшафтной архитектуры.

Выставка "Современный дом" предоставляет участникам проекта широкие возможности для профессионального общения и выстраивания деловых связей, чему способствует насыщенная деловая программа. В рамках выставки пройдет ряд научно-практических конференций, круглых столов по актуальным проблемам строительной отрасли. С другой стороны, проект интересен и для рядовых посетителей, поскольку именно здесь можно узнать о самых последних разработках и новых тенденциях в строительстве и благоустройстве современного дома

©2006-2024 Выставки сегодня