Промышленный салон - 2006

С 10 по 13 октября в самарском выставочном комплексе "Экспо-Волга" пройдет третий инновационно-промышленный форум и пятая международная выставка "Промышленный салон".

Ключевые разделы экспозиции: машино- и станкостроение, инструменты и оснастка для всех отраслей промышленности, металлообработка, метрология и стандартизация, моторостроение, авиастроение, производство двигателей.

В профессионально оборудованных залах комплекса "Экспо-Волга" разместятся стенды предприятий из различных регионов России, Чехии, Белоруссии, Германии, производящих средства автоматизации, промышленные роботы и электронику, подъемно-транспортное оборудование и монтажную технику, оборудование и инструменты для МЧС, средства охраны труда и спецодежду.

Одной из целей выставки является демонстрация технических инноваций и промышленного потенциала ведущих предприятий-производителей. Именно поэтому научная и деловая программа промышленно-инновационного форума в этом году отличаются большой насыщенностью: 10 октября, начнет работу межотраслевая научно-практическая конференция форума под девизом "Инновационная активность промышленности - основа конкурентоспособности экономики Самарской области". Также, в дни форума будет реализована конкурсная программа по управлению качеством и инновациям в промышленности.

©2006-2024 Выставки сегодня