Выставка "Кожа-Обувь, Текстиль-Одежда, Стильное детство"

С 5 по 7 сентября 2006 года Выставочное общество "Уральские Выставки-2000" проводит 13-ю специализированную выставку "Экспоподиум: Кожа-Обувь, Текстиль-Одежда-Ткани, Стильное детство", которая пройдет в Центре Международной торговли Екатеринбурга.

На огромных выставочных площадях не только демонстрируются достижения отечественной и зарубежной легкой промышленности, но и создаются новые модные тенденции, зажигаются звезды фэшн-индустрии. В этом году на выставочных площадях Центра международной торговли соберутся более семидесяти представителей отечественного и зарубежного легпрома.

На выставке представят свою продукцию гости из Италии, Германии, Индии, Белоруссии. Комплексный подход к организации выставки позволяет представить посетителям всю технологическую цепочку индустрии моды: от производства ткани, фурнитуры, разработки дизайна до создания неповторимого стиля, специфики продаж текстильных изделий и обуви.

Производители с успехом могут продемонстрировать потребителю свои достижения, представить новые коллекции одежды, узнать о последних рыночных тенденциях, получить отзывы о своей продукции от самых строгих экспертов - покупателей. Главное преимущество выставочного форума "Экспоподиум" - разнообразие! На выставочных стендах размещаются образцы текстиля для дома, одежды для взрослых и детей, спецодежды, головных уборов, обуви и кожгалантереи, верхнего и бельевого трикотажа.

©2006-2024 Выставки сегодня