"Радиоэлектроника и приборостроение" (РАДЭЛ-2006)

6-я промышленная специализированная выставка "Радиоэлектроника и приборостроение" (РАДЭЛ-2006) и крупнейший в Северо-Западном регионе России профессиональный форум пройдет с 14 по 17 ноября 2006 года в Санкт-Петербурге.

"РАДЭЛ" является крупнейшей профильной выставкой на Северо-Западе.
"РАДЭЛ" ежегодно представляет следующие разделы: электронные компоненты и комплектующие, печатные платы, конструктивы, технологии, материалы для производства и оборудование, приборы.

Участники "РАДЭЛ" из года в год повышают эффективность выставки: вырабатывают новые способы продвижения своей продукции и технологий, проводят переговоры и демонстрации, активно участвуют в деловой программе. Благодаря этому выставка превращается в профессиональный форум, на который стремится попасть огромное количество посетителей.

В рамках деловой программы выставки проходит форум "Комплектующие, технологии, оборудование радиоэлектроники и приборостроения" в виде семинаров фирм-экспонентов. Пройдут семинары фирм: "АВИТОН", "Витал Электроникс", "Диполь", Rainbow Technologies, "МЭЙ", "Прософт", "ПЛАТАН", "УниверсалПрибор" и другие.

©2006-2024 Выставки сегодня