Электрический мир-2006

5-я выставка электротехнических изделий, бытовой техники и электроники, технологий, оборудования и материалов для их производства и эксплуатации пройдет с 13-15 декабря 2006 года в Твери, дворце спорта "Юбилейный".

Проведение выставки "Электрический мир" в городе Твери вызвано в первую очередь большой заинтересованностью данной темой посетителей выставок "Строй-экспо", "Новое в энергосбережении", а также огромным потенциалом Тверского региона. Выбор этой темы не случаен: наше агентство традиционно реагирует на недостаток информации в том или ином секторе бизнеса организацией специализированных выставок.

В рамках проведения выставки предполагается презентационная программа, она традиционно привлекает значительное число специалистов для знакомства с новейшими технологиями товарами и услугами, поступившими на Тверской рынок и впервые представленными на выставках "Максимум-Информ".

Тематические разделы выставки: Электротехническое оборудование общепромышленного применения, Кабели, провода, электрические изделия, Осветительное оборудование и приборы, Холодильники, электроплиты, водонагреватели, утюги и другие электроприборы, Электроинструмент, Медицинское оборудование, приборы для диагностики и т. п., Оборудование для энерго- и электросбережения, Оборудование для производства и испытания электротехнических машин

©2006-2024 Выставки сегодня