"Здоровье, красота ", "Курорты, санатории".

С 5 по 7 сентября Выставочное общество "Уральские Выставки-2000" при поддержке Администрации города Екатеринбурга проводит блок уникальных выставок: "Здоровье. Красота & Долголетие", "Курорты и санатории", "Фестиваль спорта и туризма", которые состоятся в Центре Международной торговли Екатеринбурга.

В выставке примут участие представители известных в нашем регионе и за его пределами курортов и санаториев: "Увильды", "Зеленый мыс", "Жемчужина Зауралья", "Изумрудный берег", "Карагай" и многие другие. Видные деятели уральского туристического рынка расскажут о том, где и как можно отдыхать и лечиться на территории Урала.

На выставочных площадях будут представлены последние разработки крупнейших отечественных и зарубежных производителей медицинской техники, товаров для красоты и здоровья. Эта информация будет интересна не только специалисту, но и любому горожанину. Традиционно, в рамках выставочного форума специалисты-косметологи, фармацевты, диетологи проводят семинары и консультации для покупателей.

Несколько блоков выставки посвящены вопросам реализации национального проекта в сфере здравоохранения: "Здоровье нации - основа процветания России". Интерес жителей региона к собственному здоровью и государственной политике в этой сфере не ослабевает. Так, сегодня самое большое количество звонков на горячую линию по приоритетным национальным проектам полномочного представителя президента в Уральском регионе связаны именно с нацпроектом "Здоровье". О том, как реализуется проект в нашем регионе, расскажут на семинаре представители власти и специалисты в области медицины.

©2006-2024 Выставки сегодня