Storage Expo-2006: методы сохранности данных

С 4 по 6 сентября в Москве состоится международная специализированная выставка STORAGE EXPO-2006: Инновационные методы обеспечения сохранности данных от Inline Technologies. INLINE Technologies продемонстрирует посетителям современные высокоэффективные решения по обеспечению непрерывности бизнеса, современным технологиям хранения и обработки информации, защиты и управления хранением данных, а также по мониторингу системы хранения данных.

Тематика выставки: Распределенные центры хранения и обработки данных (ЦХОД),Системы высокой готовности, Планирование непрерывности ИТ-сервисов, Кластерные файловые системы, Сохранность данных, Виртуализация, Резервное копирование, Архивация, Мониторинг и управление, Защита конфиденциальной информации.

На своем стенде INLINE Technologies впервые в России представит дисковый массив EMC CLARiiON CX3 со сквозной производительностью 4 Гбит/c на базе архитектуры UltraScale. Данная система обеспечивает заказчикам компании новый уровень производительности, масштабируемости, гибкости и простоты использования, позволяя плавно наращивать емкость массива с 365 Гб до 239 Тб.

На конференции, которая пройдет во время выставки, специалисты INLINE Technologies представят методики создания и оптимизации гетерогенных распределенных ИТ-инфраструктур хранения данных.В докладе "Защита и управление хранением данных. Решения и технологии" будут освещены технологии и подходы INLINE Technologies к защите и резервированию данных в крупных гетерогенных распределенных ИТ-инфраструктурах.

©2006-2024 Выставки сегодня