Шестая международная выставка "ТАРА И УПАКОВКА 2006"

С 4 по 6 октября 2006 года в выставочном комплексе Одесского порта пройдет Шестая международная выставка "ТАРА И УПАКОВКА 2006".
Выставка "ТАРА И УПАКОВКА" является ведущей специализированной выставкой в Южно-украинском регионе по экспозиционному представлению технологий, оборудования и материалов для производства тары и упаковки, по количеству и качественному составу посетителей, по насыщенности проводимых мероприятий.

Одновременно с выставкой "ТАРА И УПАКОВКА 2006" состоится Четвертая специализированная выставка "ПродМашЭкспо", на которой будут представлены технологии и оборудование для производства продуктов питания и напитков и Восьмая специализированная выставка "Торговое оборудование". Такое сочетание тематик позволяет комплексно решить вопросы выбора технологического оборудования, упаковки, хранения и реализации продуктов.

Основные разделы выставки : Технологии и оборудование для производства упаковочных материалов, ·для производства тары и упаковки, для дозирования и фасовки, для маркировки, утилизиции и вторичной переработки; Дизайн упаковки, Упаковочные материалы, Тара и упаковка, промышленная и потребительская тара и упаковка, сувенирная упаковка, транспортная тара, Этикетка: материалы, технологии, оборудование для для производства этикеток.

Деловая программа выставки включает семинары, круглые столы, конкурсы, целью которых является обсуждение проблемных вопросов производства тары и упаковки, демонстрация новых решений в области дизайна упаковки и этикетки, использование новых материалов и технологий.

©2006-2024 Выставки сегодня