12-я выставка "МИР ДЕТСТВА-2006".

С 24 по 27 октября 2006 года в ЗАО "ЭКСПОЦЕНТР" пройдет 12-я Международная выставка товаров и услуг для детей и подростков "МИР ДЕТСТВА-2006". Это один из крупнейших в России смотров, влияющих на формирование рынка товаров и услуг для детей и подростков.

Вниманию специалистов и посетителей выставки будет представлена детская и подростковая одежда, обувь и аксессуары, средства гигиены и косметики, мебель, оборудование для игровых комнат, средства народной медицины, детское питание, одежда для будущих и кормящих матерей, игрушки и обучающие и развивающие игры. В рамках выставки специалистам будет предложена обширная деловая и культурная программа: семинары, научно-практические конференции, фестивали и конкурсы, развлекательные программы для детей.

АНО "СОЮЗЭКСПЕРТИЗА" Торгово-промышленной палаты РФ станет неотъемлемым участником выставки, а также при организационной и информационной поддержке ЗАО "ЭКСПОЦЕНТР" приглашает всех участников 12-й Международной выставки "МИР ДЕТСТВА-2006" принять участие во 2-м Международном Конкурсе товаров для детей и подростков по двум номинациям:1."За высокие потребительские свойства товаров", 2."За успешное продвижение качественных товаров".

Цель конкурса - содействие повышению конкурентоспособности российских товаров на отечественном и зарубежных рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.

©2006-2024 Выставки сегодня