"Транзит-ТрансКазахстан 2006 - Транспорт и логистика"

С 20 по 22 сентября 2006 года в Астане проводится ежегодная Казахстанская международная выставка "Транзит-ТрансКазахстан 2006 - Транспорт и логистика", которая расположится в столичном Дворце спорта "Алатау". Параллельно с выставкой будет проходить Международная конференция "ТрансЕвразия 2006", организатором которой выступает Министерство транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.

В выставке участвуют около 100 компаний из 11 стран, а именно: Азербайджана, Беларуси, Германии, Казахстана, Латвии, Литвы, России, Узбекистана, Украины, Финляндии, Эстонии. Национальные стенды представят транспортные компании Латвии, Литвы, Эстонии, России, Украины. Общая выставочная площадь "Транзит-ТрансКазахстан 2006" составляет 1800 кв.м., увеличившись на 20% по сравнению с прошлым годом.

Разделы "Транзит-ТрансКазахстан 2006" дают представление обо всех сферах транспортного комплекса: железнодорожный, морской, автомобильный и воздушный транспорт; смешанные перевозки; курьерские службы; логистика; порты, терминалы; оборудование для перевозки грузов; специализированные СМИ.

Интерес к выставке, традиционно, проявили национальные железнодорожные операторы России (ОАО "РЖД"), Украины ("Укрзализныця"), Эстонии ("Эсти Раудти"), Литвы ("Литувос Гележенкеляй") и Латвии ("Латвияс Дзельдзельш"). Широко представлена группа производителей оборудования для перевозки грузов, а также компаний, специализирующихся на перевозке грузов различными видами транспорта и логистике.

Трехдневная программа выставки будет включать семинары и презентации, ориентированные на потенциальных партнеров из различных отраслей промышленности, которые будут проводиться в специализированной семинарской комнате, а также непосредственно на стендах участников.

©2006-2024 Выставки сегодня