15 -ая выставка-ярмарка "Недвижимость 2006"

15 -ая ежегодная специализированная выставка-ярмарка "Недвижимость 2006" пройдет с 28 сентября по 1 октября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

Целью выставки-ярмарки является предоставление потенциальным покупателям и клиентам возможности встретиться с представителями компаниий-застройщиков, риэлторских, банковских структур лично. Непосредственно на выставке посетители могут приобрести недвижимость в России и за рубежом, оформить документы на кредит, получить бесплатную консультацию по любому жилищному вопросу.

В ярмарке принимают участие крупнейшие строительные организации: ОАО "Домостроительный комбинат №1", ЗАО " СУ-155", группа компаний ПИК, холдинговая компания "Главмосстрой", ПФС "Крост". Свои услуги представляют риэлтерские компании ЗАО "Корпорация МИАН", Корпорация "ИНКОМ - Недвижимость" и ЗАО "МИЭЛЬ - Недвижимость", а также ведущие девелоперские, инвестиционные и банковские структуры.

"Ярмарка жилой недвижимости в Москве и Московской области" - центральный раздел выставки, который знакомит посетителей с разнообразием недвижимости московского региона, дает представление о предложении на квартиры в новостройках столицы и области. "Центр ипотечного кредитования" - здесь представляют свои услуги крупнейшие банки: "Сбербанк", "Внешторгбанк", "Газпромбанк", "Райффайзен Банк", "Московский Международный Банк", "Абсолют банк", "Городской Ипотечный Банк" и другие. Специалисты проинформируют заинтересовавшихся посетителей о накопительных, долевых и других схемах покупки жилья.

"Недвижимость в курортных зонах и регионах России". Выставка дает уникальную возможность операторам рынка недвижимости в регионах и курортных зонах РФ встретиться с потенциальными покупателями. Посетители получат самую исчерпывающую информацию о данном сегменте рынка.

"Недвижимость за рубежом" - вниманию посетителей представлены недорогие дома на Кипре, в Турции, Испании, Болгарии. Здесь вы можете оформить договор на недвижимость за рубежом в кредит, что делает предложение наиболее доступным.

Работа выставки-ярмарки "Недвижимость 2006" сопровождается обширной деловой программой. В рамках выставки будут проведены семинары, круглые столы и конференции, затрагивающие актуальные проблемы на рынке недвижимости и строительства. Традиционная пресс-конференция с участием руководителей строительного комплекса города Москвы и представителей Правительства Москвы стала одним из центральных мероприятий выставки-ярмарки.

©2006-2024 Выставки сегодня