Международная выставка Moscow Fashion Expo

С 9 по 12 сентября в Москве в выставочном центре Крокус Экспо пройдет завоевавшая признание в России профессиональная международная выставка в области модной индустрии Moscow Fashion Expo, на которой будут представ-лены самые яркие и престижные мировые марки-производители одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса.

Moscow Fashion Expo в 2006 проводится уже второй раз. Получив огромное число положительных отзывов, Crocus Group решил закрепить успех весенней выставки и устроить действительно грандиозное по масштабу меро-приятие. В 9 по 12 сентября в выставке примут участие более 150 компаний известных по всему миру благодаря уникальным по качеству и стилю предме-там гардероба и ювелирным украшениям, которые они предлагают. О своем участии заявили такие именитые бренды, как: CASADEI, UNGARO, BELVEST, TONY WARD, PAKERSON, LES COPAINS, ALVIERO MARTINI - PRIMA CLASSE

В рамках работы MFE каждый день в Crocus Expo будут проходить показы брендов-участников выставки. Одним из самых ожидаемых станет показ Tony Ward, который пройдет в первый выставочный день - 9 сентября в 14.00. Ward - один из самых креативных молодых ливанских модельеров. В своей работе Кутюрье делает акцент на неординарный подход и качество создавае-мой модели.

Посетителей Moscow Fashion Expo с 9 по 12 сентября ждет насыщенная про-грамма: пресс-конференция (9 сентября), семинар (10 сентября), круглый стол (11 сентября) и множество развлекательных мероприятий.

©2006-2024 Выставки сегодня