МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЖКХ РОССИИ - 2006"

С 6 по 9 декабря 2006 г. в г. Санкт-Петербург, ВК "Ленэкспо" пройдет МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА "ЖКХ РОССИИ - 2006".

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ: Эксплуатация, реконструкция и ремонт жилищного фонда, Строительство, ремонт, эксплуатация, Комплексное обслуживание зданий и жилых домов, Средства видеонаблюдения, контроля и ограничения доступа, Лифтовое хозяйство,
Санитарно-техническое содержание, Уборка жилых и общественных помещений, Системы жизнеобеспечения жилых зданий. Инженерные сети, Системы тепло-, энерго-, водоснабжения и канализации, Теплоэнергетическое оборудование, котлы, теплообменники, котельные, Приборы коммерческого учета энергоносителей, Контрольно-измерительная аппаратура, Трубопроводные системы, Насосы, арматура, запорно-регулирующее оборудование, Диагностика и санация, Траншейный и бестраншейный ремонт инженерных сетей, Коммунальные машины и оборудование, малая механизация, Коммунальная техника и спецтранспорт, Технологии сбора, утилизации бытового и промышленного мусора, Благоустройство и озеленение территорий, Инвестиционные программы для ЖКХ, разработка учетно-аналитических программных комплексов, страхование и аудит в городском хозяйстве.

Для специалистов традиционно в рамках выставки пройдет III Международная специализированная конференция "Модернизация ЖКХ России-2006", а также тематические круглые столы, презентации ведущих компаний отрасли. Основной задачей проведения конференции станет обсуждение современного состояния и перспектив развития жилищно-коммунального комплекса России с учётом мирового опыта развития этого важнейшего сектора экономики государства, обмен мнениями и выработка конструктивных решений по оптимизации реформирования и модернизации коммунального хозяйства.

Информационные спонсоры конференции: ЖКХ: журнал для руководителя и главного бухгалтера, Коммунальный Комплекс России, Вестник строительного комплекса Северо-Запада.

©2006-2024 Выставки сегодня