Международная выставка текстильных товаров "Домашний уют"

5-я Международная выставка текстильных товаров и предметов интерьера "Домашний уют" - 2006 пройдет с 19 по 21 сентября в павильоне "Форум" Экспоцентра на Красной Пресне.

HOMETEX среди экспонентов которой такие известные бренды как Premier, Brillant, OZDILEK и др., прочно вписалась в рабочие календари производителей и потребителей текстильной продукции и предметов интерьера и служит удобной площадкой для взаимовыгодных контактов деловых людей. Ведь большинство посетителей - специалисты.

Высокие потребительские характеристики представленных на выставке товаров уже успели по достоинству оценить требовательные рынки Западной Европы и Северной Америки. Всемирно известные сети отелей "Хилтон" и "Шератон" - постоянные заказчики многих десятков наименований продукции компаний - участников.

В этом году организатор HOMETEX - 2006, компания "Тюркел", представляет посетителям "Салон предметов интерьера" - на котором посетители смогут увидеть, аксессуары для сервировки стола, подсвечники, цветочные композиции, изделия из фарфора и керамики, декоративные украшения из дерева, литье из бронзы и даже авторские разработки выпускников Московской Художественно-Промышленной Академии им. гр. Строганова.

В рамках выставки так же пройдут семинары, на которых все желающие, бесплатно смогут узнать о новых модных веяниях в политике обустройства загородных домов и городских квартир, о разнообразных стилистических особенностях интерьерного дизайна, о необходимых уютных мелочах, подчеркивающих индивидуальность вашего жилища и о много, много другом (подробная программы семинаров будет вывешена на сайте выставки после 10 августа).

©2006-2024 Выставки сегодня