"Вакуумтехэкспо-2007"

2 Международная специализированная выставка вакуумной техники, материалов и технологий "ВАКУУМТЕХЭКСПО-2007", которая состоится 14-16 марта 2007 года в Культурно-выставочном центре "Сокольники" (Москва).

Выставка организована Выставочным холдингом "МВК", Российским научно-техническим вакуумным обществом при поддержке Культурно-выставочного центра "Сокольники", Российской академии наук, Федерального агентства по науке и инновациям, Московского комитета по науке и технологиям, ФГУП "Научно-исследовательский институт вакуумной техники им. С.А. Векшинского", Московского государственного института электроники и математики, Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана, Московского энергетического института.

Цель выставки - демонстрация уникальных достижений в области вакуумной техники и технологии и их продвижение на рынке, установление деловых контактов, привлечение инвестиций и оказание содействия в формировании и реализации национальных и региональных программ в области вакуумной техники и технологии.

Выставка "ВАКУУМТЕХЭКСПО" уже доказала свою востребованность на российском рынке - в 2006 году в ней приняли участие такие компании, как : Ulvac (Япония), ВакуумМаш (Россия), Pfeiffer Vacuum (Австрия), Leybold Vacuum (Германия), Gertner Service Gmbh (Германия), GNB Corporation (США), и другие известные фирмы. Данные компании уже заявили о своем участии в выставке 2007 года.

Выставка сопровождается симпозиумами, конференциями, презентациями, экспозицией по истории вакуумной техники и круглыми столами по вопросам применения вакуумной техники и технологии в различных отраслях.

©2006-2024 Выставки сегодня