EuroBLECH 2006

Приглашаем Вас принять участие в 19-ой Международной выставке машин, оборудования и технологий по производству и обработке листового металла EuroBLECH 2006, которая пройдет в Ганновере (Германия) с 24 по 28 октября 2006 г.

EuroBLECH - мероприятие, которое проходит один раз в два года, начиная с конца 60-х гг. Промышленность всегда нуждается в новых, эффективных и экономичных материалах и технологиях, которые постоянно совершенствуются и обновляются.

Стоит отметить, что производство и обработка листового металла в 21-м веке имеет важное значение не только для автомобильной, судостроительной и аэрокосмической промышленности, но и для производства бытовой техники. Гражданское строительство является еще одной отраслью, которая широко использует листовой металл, например, в отоплении, вентиляции и многих других секторах. Поэтому не удивительно, что для всех предприятий, заинтересованных в том, чтобы быть в курсе достижений в области производства и обработки листового металла, EuroBLECH 2006 является событием №1.

Для проведения EuroBLECH 2006 будет выделено 76 тысяч кв.м выставочной площади. Ожидается участие 1400 экспонентов со всего мира. Поэтому есть все основания считать, что выставка является международным мероприятием, освещающим полный спектр производства листового металла. В качестве выставочных экспонатов будут представлены как материалы, продукция, оборудование, так и системы и процессы, представляющие интерес не только для крупных корпораций, но и для средних и малых предприятий.

©2006-2024 Выставки сегодня