Выставка "Мебель года-2006".

С 6 по 8 октября в городе Набережные Челны, в Спортивном комплексе ИНЭКА (КАМПИ), по адресу: пр.Мира, 13А (остановка "КАМПИ"), будет проходить 7 специализированная выставка "Мебель года-2006. Деревообработка и столярные изделия-2006".

Организаторы выставки: Академия Наук Республики Татарстан, мэрия города Набережные Челны и Выставочное Предприятие "ЭКСПО-КАМА", при поддержке Аппарата Президента РТ.

Основными задачами выставки являются предоставление возможности демонстрации достижений и обмена новыми идеями в области дизайна, конструкторских разработок в производстве мебели, фурнитуры, обивочных материалов и т.д., а также содействие в расширении рынка сбыта и укреплении действующих и установлении новых взаимовыгодных связей и деловых контактов.

Тематика выставки:
Оборудование для производства мебели.
Производство и реализация мебели для офиса и дома.
Столярные изделия.
Фурнитура.

В этом году выставка проводится в седьмой раз и с каждым разом количество участников неуклонно растёт. Ждём участниками нашей выставки!

Генеральные информационные партнеры выставки: радиостанция "Авторадио", радиостанция "Радио 7 на Семи Холмах", радиостанция "Энергия", газета "Час", ТРК "СТВ".

©2006-2024 Выставки сегодня