Специализированная выставка детской моды BABY Fashion

С 5 по 7 сентября 2006 года, впервые в Украине, в киевском Выставочном Центре "АККО Интернешнл" состоится Специализированная выставка детской моды "BABY Fashion". Организатором выставки является компания "АККО Интернешнл".

Не смотря на то, что понятие "детская мода" вошло в наш обиход совсем недавно, современный отечественный рынок детской одежды и обуви уже ни чем не уступает аналогичному рынку для взрослых. Он все еще находится в состоянии бурного роста: появляются новые участники и торговые марки, развиваются сети бутиков, специализированных магазинов и торговых центров. Приятно, что и отечественные производственные компании, стараясь занять свою нишу, не отстают от импортеров, предлагая современную и удобную качественную одежду по доступной цене. Ведущие украинские дизайнеры разрабатывают линии модной детской одежды. А основной упор при создании новой коллекции делается на вкусы маленьких покупателей - ведь вещи должны понравиться не только родителям, а предже всего, детям.

Так что же будет модно? Какая одежда понравится маленьким модницам и модникам? На эти вопросы можно будет найти ответы на выставке детской моды "BABY Fashion". Здесь будут представлены коллекции детской одежды и обуви сезонов Осень-Зима 2006-2007 и Весна-Лето 2007 для детей всех возрастов. От одежды для новорожденных и самых маленьких до подростковой одежды. От авторских коллекций дизайнеров-модельеров до промышленных. На любой вкус и "кошелек". Здесь же будет представлена модная в последнее время специальная детская косметика, аксессуары.

Но это всё больше для посетителей, а для участников "BABY Fashion" - производителей, дистрибьюторов и оптовых продавцов - выставка станет реальной возможностью ознакомить потребителей со своей продукцией, найти новых клиентов и расширить географию рынков сбыта.

Кроме того, 5 и 6 сентября в рамках выставки состоятся подиумные демонстрации авторских и промышленных коллекций. Показы "BABY Fashion" помогут сориентировать торговые фирмы на модные новинки сезона, а рядовых посетителей, мам и пап, бабушек и дедушек - приобщить к миру детской моды.

©2006-2024 Выставки сегодня